Кирилл Кириллов

Через сколько после съеденного продукта он будет в грудном молоке?

OK
Oybek Karimov

смотря какой продукт, легкие углеводы попадают через минут 20 уже, а сложные не меньше часа, что касается алкоголя, то бокал вина полностью выводится из организма через 4 часа, может даже не плпасть в молоко если подождать это время, касается всех напитков, и зависит еще от того сколько ребенок кушает емли грудь пустая то сразу как вы что то съели оно попадант так как будет нехватка

ОК
Олег Косулин

через два часа)))

Алёна О

Через несколько часов