Анастасия Пивоварова

Что из продуктов можно кушать для повышения жирности грудного молока?

Наталья

Жирность молока нельзя повысить. Это зависит от того как работают ваши молочные железы. Девушка которая родила в один день со мной-ела много, жирного, полезного-но молоко как было синим так и осталось. А вот питательность повысят орехи, творог, чай с молоком

Марина Давыдова

Грецкие орехи.

Айгерим

горячий чай со сгущенкой и прикусывая горстью грецких орехов

Sheryl Keltso

орехи грецкие по 3-4 ядрышка

Дмитртй Иванов

орехи со сгущенкой, ням)))

Ан
Андрей

чай с молоком

Кирилл

Лучше всего есть мясо, т. к. это белок.. . лучше всего подойдет куриный бульон, молочные каши: рис, пшено, но не манка. Из масел лучше всего выбирать оливковое

Андрей Таранин

я ем грецкие орехи для этого, купили весовые очищенные! ! =))