Лилия Романцева

Можно ли кормить 3х месячного ребенка смесью для 6 месячного. Так как по ошибке была куплена для 6 месячного.

Нет. Ни о какой экономии речи нет. Коробки там одинаковые. Какая здесь экономия может быть?!?! Дело в том что. Отец ребенка по ошибке купил для 6 месячного. А сейчас не вариант купить другую. Так как мы находимся в селе.

И*
Иван ****

Нет нельзя! Ни в коем случае! Т. е. в войну кормили и нажованным хлебом через носовой платок, но это не повод калечить ребёнка сейчас.
На интернет деньги есть - на питание найдёте. А если срок годности позволяет (точно не помню сколько они хранятся) , то купленное питание 3 месяца подождёт своего часа.

Александр Скачков

Неужели вы способны экономить на 3х месячном младенце. Бедный ребенок.

Антон Кудрявцев

Папашку убить. Или послать за новой порцией питания. Но кормить ребёнка можно только питанием, предназначенным для его возраста. Если конечно вас не побеспокоит, что у ребёнка на несоответствующее питание начнётся срыгивание, метеоризм, понос и крик на всю ночь.

А"
Андрей ""

Не желательно просто в каждом возрасте есть свои ньюансы и что то пока не усваивается малыш пока не способен переварить новые добавки они вводятся постепенно.

Викусик Вик

Думаю, что нежелательно. Я бы не стала, а что Вам делать, Ваш выбор, Ваш ребенок.

Владислав Шарай

нет! там же написано русским языком с 6 месяцев!

Галина Дмитриева

Испортите ребенку кишечник... до года с питанием ребенка надо быть очень осторожным...

Ирина Борисова

наверное рановато, придется еще раз съездить и купить новую смесь !