Николай Чернов

Какие супы можно готовить 7 месячному ребёнку. чем кормить 7 месячного ребёнка

Слава Горбачев

Многое завить от здоровья вашего ребёнка. В таком возрасте модно готовить различные супы на овощном бульоне или овощной суп, например. Я вот своих ребятишек кормила борщом, рассольником и т. д. в этом возрасте. Кто-то говорит, что тогда без "зажарки" суп надо делать, но я делала всё как положено-ели и причмокивали.

Мария Коростелёва

Овощные пюре-ИРИНА КОБЗАРЬ ответила, я же, только подтверждаю!!

Элмира Нурбай Кызы

в таком возрасте варят овощные пюре. супы не рекомендуются, так как они менее каллорийны

Ро
Ростислав

мои в это время уже ели из общей кастрюли, единственное, мясо резала.... а остальное немного вилочкой приминала

Makhach Varaev

Лёгкие супчики овощные, или на лёгком курином бульоне

Юлия Черная

Я своему рыбный супчик делала. С рисом и картошечкой. Потом перемалывала в блендере в такой суп-пюре:)

Annet

овощные пюре и можете давать овощные бульоны попить

творого можно ввести и кашки молочные, рыбка нежирная и такое же мясо пока всё
В 8м мес йогурт вводите