Эльмира Асаналиева

кормить ребёнка в 8 месяцев

Татьяна Попова

Кормить нужно однозначно))))))))))) )
А если вопрос в том - как кормить, сколько и когда, посмотрите видео - как раз про меню 8-ми месячного ребенка
http://www.youtube.com/watch?v=8xS4b_b7ls8&list=PLzzXCeodPFDHkI5XJXk76BWoltuUPu1m4&index=1&feature=plcp

Яха Бекмурзиева

Кормить однозначно!

Оля Дембицкая

бараньей ножкой

Светлана Павлова

думаю рано пока кормить, только грудное молоко...

Ал
Альбина

мой в 8 месяцев каши ел, овощи, супы икак раз в этом возрасте фрукты вводила, кефир, творог.

Руслан

кормить, он же кушать хочет.