Наталья Ушаткина

какое автокресло лучше купить? ребёнку 8 месяцев. ребёнку 8 месяцев

Александр Андреев

Лучшие кресла от Recaro.

Денис Калистратов

зайди в отдел посмотри и подбереш какое тебе необходимо твоему малышу с учетом всех пораметров а слушать всех нестоит там наэто есть квалифицированные специалисты ведь мы незнаем пораметров твоего ребенка

Ел
Елдос

А почему написала 2 раза 8 месяцев? ему что, 16 ???хD

Евгений Воронцов

У нас Inglesina Mille Miglia, оно, конечно, не дешёвое, но у него много достоинств, оно от 9 до 36 кг, раскладывается для сна и пр. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1562948&hid=512743&clid=501

Александр Степин

У нас Carmate Zutto 3 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5105260&hid=512743
Недешевое кресло, но выполняет свою функцию на 100%, к тому же производство японское, а это равно знаку качества, хотя Inglesina Mille Miglia тоже выглядит привлекательно и в 2,5 раза дешевле, но до года использовать его нельзя, так как нет подкладки для новорожденных ( а им в более высоком кресле сидеть неудобно) , у нас ребенку 1г и 2 мес и мы до сих пор ездим спиной вперед, что более физиологично для детей раннего возраста.