Ал
Александр

Какое лучше всего купить автокресло для малыша? Какое лучше всего купить автокресло для малыша?

Яна Елисеева

По комфорту и безопасности уже несколько лет подряд признаются bebeconfort iseos neo +,
От 0 до 18 кг, очень удобное, боковинки раздвигаются (удобно когда зимой одет) ,
опускается плавно специальной ручкой, чехол снимается и т. д....

Инга Николаева

Покупайте сразу универсальное от 9 до 25 кг

Елена Золовкина

Макси кози. У нас макси кози тобби, ребенку 1, 7 прекрасно сидит, спит в нем, очень удобное кресло! Причем не покупай сразу от 9 до 25 кг. Так как малышу в таком здоровом будет не удобно, да и не безопасно, ремнями его прочно не зафиксировать. А еще, очень важно, что бы все-все снималось и стиралось, так как деток часто укачивает и ташнит. Посмотри краш тесты. http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/