Юрий Волков

Сколько смеси можно давать 5-ти месячному малышу?

Начала давать смесь Бабушкино лукошко антирефлюкс, так как он очень сильно срыгивает, в таблице написано 180 гр воды, но мне кажется это слишком много для его возраста. Точнее он от этой каши вообще отказывается, я сейчас его кормлю грудью, ест не мало и молока у меня много он всегда наедается, и я не проверяла сколько он за раз ест. . Подскажи сколько лучше давать каши соответственно его возрасту, и еще если кто знает, антирефлюксная смесь лечебная или обычная, в интернете читаю некоторые говорят лечебная, другие нет. . Вообщем голова кругом...

Наталия Мартынова

смесь антирефлюкс лечебная. обычно при ГВ дают по 30 мл ( не более! ) до кормления грудью, а затем сразу прикладывают к груди. а каша причём? смесь, не каша! а кто вам её назначил и с какой целью? причину срыгиваний выяснили? чаще всего это банальный перекорм ( слишком часто прикладываете к груди и долго ребёнок висит на сиське).