Сашуля Верецоца

Можно ли кормить 5-ти месячного щенка лабрадора, таким кормом?

:ПроПак эдалт ларж брид и РоялКонином для взрослых лабрадоров ретриверов !?

При этом давать два хороших комплекса витаминов... .

Юлия Алимова

Не нужно мешать корма, еще и дополнительно давать витамины, еще и два комплекса. Гипервитаминоз так же опасен, как и гиповитаминоз. И потом у вас щенок еще, а у них и взрослых разные потребности.

Ок
Оксана

Попробуй

Алёна

Нет, корм должен соответствовать возрасту!

А=
Алена =)

корм для щенков отличается от корма для взрослых витаминами и минералами, вы ему наоборот переизбыток витаминов сделаете, в корме для взрослых дозировка всего полезного намного больше чем для щенков а вы еще и витамины собираетесь дополнительно давать

Толик Грибенников

Щенков нужно кормить специальным кормом - для щенков, следуя инструкциям по количеству корма и кормежек в день в зависимости от возраста и веса малыша. Многие лабрадоры склонны к аллергии. Поэтому будьде аккуратнее при выборе корма и точно не следует одновременно кормить двумя видами корма, чтобы (не дай Бог) было легче выявить причину аллергии

Элёр Баходиров

Можно и объедками со стола кормить, если хотите. У Вас корм от взрослого лабрадора остался? Корм для взрослых собак отличается от корма для щенков не только комплексом витаминов. Если решили кормить промышленным кормом, подбирайте его соответственно возрасту, дабы сэкономить потом на лечении Вашего малыша.