Максим Кирюшин

какой сухой корм лучше давать щенку лабрадора?

Юлия Яковлева

Корм должен быть не ниже премиум, а лучше супер премиум. Корма подбирают индивидуально, для начала могу посоветовать хороший корм Брий кэйр (Brit care) для щенков крупных пород. Корм не вызывает аллергии, отличный состав и относится к супер примиум классу.

Славик

Каждой собаке корм подбирается индивидуально. В любом случае, корм супер-премиум класса.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

никакого. готовьте сами. почитайте сайты тех, кто профессионально разводит собак - практически все они сначала выкармливают щенков домашней едой, и только потом переводят на сухие корма.
хотите здоровую собаку - читайте книги по воспитанию собак же.
для примера - вбейте в поисковик *чем кормить щенка* и почитайте.

Георгий Мовшевич

Сухой корм-сплошная химия, кроме болячек ничего не приобретете. Читайте"Вся правда о сухих кормах"