Николай Глазунов

Сколько корма давать лабрадору?

Сухой корм, щенок 3 месяца, 10,2 кг вес. Согласно таблице на пачке корма должен давать ему в сутки 80гр. Это же так мало. Как так?? ? 4 раза в день кормить по 20гр????

Mahidilhan Usubjanova

на пачках корма таблица соотношения веса и порции. как там написано, так и кормить

Абабакир Самадходжаев

Смотря какой у вас корм, у нас флатазор по норме на 10 кг американского кокера что то порядка 170 гр.
Своих щенков советую кормить в волю, сколько ест пусть ест, но вы лабродорчики склонны к полноте, поэтому смотрите по состоянию, чтобы ребрышки прощупывались)