Светлана Роц

Кто кормит лабрадоров натуральной пищей сколько и что именно даете собаке?

хочу завести лабрадора, только боюсь что буду давать ему что-то не так и возникнут проблемы со здоровьемю

Анна Расулова

у нас французский бульдог, с ними еще сложнее в плане кормежки. Собакам (всем) нельзя давать свинину, т. к. она очень жирная и будут проблемы с поджелудочной. можно варить нежирную курицу и добавлять крупу (солить тоже не желательно. . самую малость-это вредно для почек) щенка можно кормить жидкой манкой на молоке. Совсем крошечного, которого бросила сука мы выхаживали по рецепту: 1 л молока, полстакана некрепкого чая и 1 ст. л. сахара. силы у щенка восстановились. А вообще каши на говяжьем бульоне. Гречку так же не стоит давать, хорошо добавлять рис.

Ре
Регина

Суточный рацион лабрадора должен включать белки, жиры, углеводы и витамины, минеральные вещества и микроэлементы. Основным источником белка служат мясо, рыба, молочные продукты, яйца и субпродукты.
В общем, корми всем натуральным, не ошибешься. 🙂 Только не давай ему со стола ничего, как бы он не клянчил. И еще им нельзя кости и сладкое.

Екатерина Никишина

Вот здесь почитайте - очень доступно и понятно:
http://www.enslumens.ru/whattoeat.htm