Вячеслав Фомин

Можно ли щенку (мопс 4 мес) одновременно давать натуральную пищу и корм для собак?

Ко
Костя

Нельзя. И взрослых собак так кормить нельзя. Проблемы с пищеварением будут большие.
Либо то, либо это. Нельзя совмещать.

Ольга Толкачёва

одновременно нет, в разные кормежки можно. но натуралка-это сырое мясо и творог

Михаил

Я кормлю своего щенка (семь мес. ) утром и в обед сухим кормом, а на ночь даю мясо. У нас все собаки всю их жизнь (старшей-четырнадцатый год, второй-почти восемь, третьей-шесть с половиной лет) на смешанном кормлении, проблем от этого никогда не было. Смешанное-это пром. корм+мясо, творог).

Андрей Монахов

Нет. Собакам надо довать либо натуралку либо корм. Выбирайте сами.

Анастасия Ковалева

Нет .никогда или только корм или только мясо. если совместить растройство желудка будет

Александр Козлов

щенка вообще надо кормить тем, чем заводчик кормил, если хотите переводить на натуралку (обычно заводчики сушкой кормят) , то надо делать это ооочень постепенно