Дима Коломойцев

Можно ли давать сухой корм щенку мастифа (2 месяца ) ???Если модно то какой ??

Василий Матуль

я думаю вообще не надо приучать к сухому корму!

Любовь Дакиева

лучше не давать сухой корм он сложнее переваривается. спросите в зоомагазине каким лучше кормить

Ольга Ширяева

конечно можно... любой щенячий корм супер-премиум класса вам подойдет

Елена Тофан

Нужно! Мастифа только и можно на сухом выкормить, мясо ему нужно ну очень много! В сухом корме для очень крупных пород хондроитин, который важен для суставов, а у молоссов это больная тема. Я кормлю бульмастифа роял канином!
в 2 месяца вам такой нужен
http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/shn/giant/giant-puppy.html

Иришка Гынга

Лучше вообще не давать потому, что это все химия!