Сергей Толкачев

Какие сухие корма лучше давать щенку Ротвейлера 3 месяца, сука, и подробнее.

Например Роял Канин класс Ротвейлер Юниор и т. д

Валерий Большаков

роялом если будете кормить, то покупайте французского производства., а то русский подделывают часто

Наталья Косарева

купите эукануба или проплан. Роял стал намного хуже, из-за производства в деревне Кузяево.

Aziz S

Попробуйте давать щенку натуральную пищу, а не сухой корм. Почему то многие думают, если дают сухой корм, то на этом полноценное питание собаки заканчивается, но никто не задумывался почему сам не ест "Ролтон", "Доширак"..целыми днями.

Асем

А заводчик чем кормил?

Валерия

берите корм bosh. отличный выбор, моей собаке очень нравится. он от германских производителей, качество супер!!