Bad-Boy Sexy-Boy

Чем надо кормить щенка лабрадора в 3 месяца?

Алёна Ручкина

Чем, чем? ЕДОЙ!!!

Иришка Савчук

Мясо промороженное, сырое - говядина, крольчатина, птица; не жирные - творог, кефир, молоко; овощи - морковь, кабачок, тыква; сырой, птичий желток раз в неделю; не много рисовой или гречневой каши (2-3ст. л. ) свареной на воде; витамины для щенков. Или кормите качественным, сухим кормом супер премиум или премиум класса для щенков.

Анастасия Иванова

кормом для щенков

Ма
Макс

Кашами Желательно Крупами Гречневую и Рисовую, Иии. . НЕ стоит Давать Перловку! У них Расстройство Кишечника АХ да и не в коем случае не давайте ему МОЛОКО, кисломолочные продукты . И не желательно кормить его белым хлебом, картошкой сахаром и Печеньем Ну вроде всё ))

Елена Печенина

качественным сухим кормом