Луиза

Чем кормить щенка маламута? Щенку три месяца, ..

До этого кормили натуральным кормом, приготовленный по рецептуре ветврачей, но собака перестала есть. Очень трудно было подобрать ей натуралку, которая бы нравилась, перешли на корм Роял Канин для щенков крупных пород. И его она перестала есть. Собака не больна, привита и проглистогонена. Аппетит есть.

Перестала есть именно то что давали, а лакомства очень прекрасно ест!

Кормили Сухим кормом 460 гр в день, по 100-150 за раз, между едой даем яблочки, кефир. Иногда капусту.

Милонега Силицкая

точно подметили перестаньте давать вкусняшки, кормите по режиму мы свою маламутиху кормим Dog Chow -дог чау все лопает

Валерий Шальнов

Воротит нос? Убираете миску до следующего кормления. У полной миски от голода никто не умирал.
Ну а если хочется потакать собаке - можете дальше перебирать корма, например консервы собаки обычно любят больше чем сушку

Маргарита

Мясом (сырым) говядиной и рубцом.

Дмитрий Байбара

Не кормите денёк, собакам полезно иногда голодать, и прекратите вкусняшки давать. На следующий день всё съест!

Дм
Дмитрий

Может его от капусты и яблок пучит? Вы с заводчиком советовались? А почему творог не даете?

Сергей Фирсов

Вы чем то странным кормите! Ознакомьтесь http://dearpet.ru/sobaki3/kormlenie-sobaki/302-kormlenie-novorojdennyh-schenkov.html и по поводу того что не ест http://dearpet.ru/sobaki3/kormlenie-sobaki/422-sobaka-ne-est.html