Елена Кочергина

Чем кормить щенка? Щенку 1 месяц я не знаю чем его кормить и сколько раз в день

Александр

Молоком, детской смесью/кашей

Ми
Мира

Никаких кашек и коровьего молока да еще с хлебушком! Щенки в этом возрасте уже неплохо едят сырое мясо (нежирная говядина) , так же нужно давать кисломолочные продукты - кефир, творог, ряженку. Кормить 6-7 раз в день.

Источник: опыт выхаживания щенка вот с такого

до

Улан Бектемиров

Таких крох комят 6 раз в день, кашами из риса или гречки - 2-3 ложки, каши варятся на воде. Сырым, не жирным, размороженным, мелко нарезанным мясом (мясо можно обдать кипятком) фарш не давать (!) Не жирные, кисломолочные продукты. Морковку на терке, яблоко. Теплое молоко нужно, заменитель сучьего или козье, коровье не желательно, и смотрите за стулом щенка, если после молока и кефира начнет дрыстать, то нужно будет исключить из рациона. Желток яйца раз в неделю + витамины по возрасту.
Сейчас очень велик ассортимент сухих кормов для щенков с месяца. Можете, если желаете, постепенно щенка переводить на качественную сушку.

ОК
Ольга Калинина

http:// caodog.ru/index.php?topic=3045.0

M)
Marichka )))

Варите кашку или кидайте хлеб в молоко 6-5 раз в день