Катя Лобачёва

чем кормить щенка немецкой овчарки 1 месяц.

В общем скоро мне отдадут щенка. Пока они ещё на материнском молоке .. Когда заберу - чем кормить? Работаю с 8 утра до 8 вечера. . так что кормить смогу только утром и вечером. Варить некогда. Что посоветуете? Какой корм купить?

Ла
Лада

Посоветую не брать щенка. При таком режиме кормления вырастить здоровую собаку нереально.
Если нужна собака, ищите подростка месяцев 6 как минимум, а лучше взять уже взрослую.

Светлана Глухарева

Если кроме вас некому ухаживать за малышом, то совет тут один - пока не заводить собаку. Почему? Потому что месячных, 2-х месячных щенков кормят 6 раз в день, тёплой пищей, ну, или качественной сушкой для щенков. И ещё им нужно внимание, а вас не будет больше 10-ти часов дома.

Юля Шабанова

А зачем вам при таком графике такой маленький подсосный щенок? Угробить хотите малыша? Пусть его подрастят нормально, потом заберёте

Алексей

Мясом