Гульмира

Щенки Немецкой овчарки. Чем лучше кормить щенка, 3-5 месяцев?

Ди
Дина

Лучше конечно хорошим сухим кормом для щенков крупных пород - Роял Канин, Эукануба, на крайний случай Дог Чау. Только не Чаппи, Педигри и т. п. , угробите собаку. Если нет возможности купить хороший сухой корм, то натуралка, но тут трудно сбалансировать правильно, чтобы не перекормить, чтобы суставы не поехали и т. д.

Екатерина

Чаппи распаренный пол маленького пакета

Ан
Анастасия

Сырое мясо, обрезь, кисломолочка, овощи, немного круп - рис, гречка + витамины. Или сухим кормом хорошего качества для щенков до года.

Дархан

в идеале-качественный сухой корм для щенков