Са
Савченко

Чем кормить щенка (Скрещенные Лабродором и Немецкой Овчаркой) которому месяц - два?

Взяли щенка. Пока что даём тёплое молоко.

Альберт

на молоке щенок долго не протянет. кормят сухим кормом для щенков

Наталья Бутенко

зачем породу упоминать?

Алёна Полещук

С месяца уже надо давать мяско скоблёное, творожок с кефирчиком или ряженкой, кашки (греча+рис) полужидкие

Valera Volodin

Кашки с мяком... мягкие, жиденькие, без комков, на молочке или на бульенчике (не жирном) на ...чтоб все было однородное

Shuhrat

да уже все, только в маленьких размерах.

Юляшка Листопадова

Если Вы не являетесь заводчиком со стажем и не имеете возможности правильно составить сбалансированный рацион для собак, лучше кормить собак промышленными кормами премиум класса. Высококачественный, сбалансированный, правильно подобранный рацион для щенков предотвращает развитие заболеваний, связанных с недостатком питательных веществ в организме животного. Кроме того, он позволяет избежать развития различных инфекций и заболеваний внутренних органов. Корма дают строго по аннотации, написанной на упаковке.

Анастасия Головина

Вначале молочные каши а потом супчики и сухие каши