Костя

Можно ли щенка 1.5 месяца кормить кормом для щенков с 1 месяца?

Ольга Вишнякова

в 1,5 месяца можно кормить кормом, на упаковке которого написано, что он подходит для щенков с 1 мес.

Руслан

на упаковке написан возраст от и до, можно кормить

Александра Мирошникова

Если бы щенку не было месяца, то нельзя.

Виктор Витальевич

Да а почему и нет у меня собака 9 месяцев кормлю.

Евгения Ермолаева

не желательно, только сухой корм, который со специальным молоком, похожим на молоко суки перемешан до однородной массы в пропорции 1:2 или 1:3 (в зоомагазинах в баночках такое сухое молоко точно есть) или влажный корм для щенков (в пакетиках) , но немного, постепенно увеличивая размер порции еды и уменьшения порции молока . а еще лучше - кормите щенка молоком суки или сухим молоком в баночках специально для щенков (нужно разводить сухое молоко с водой, пропорции смотрите на упаковке) до двух месяцев, а потом отучайте .