Ден Дениска

чем сбить температуру щенку 1.5 месяцев

Вася Яровый

Не надо сбивать ему температуру. Нормальная температура для собаки - до 39 градусов. Вы сколько намерили?

Владимир Миллер

Вы бы поподробнее объяснили причину.
Когда Лайка моя лежала под капельницей врачи рекомендовали такой способ сбивания температуры (вот где водка помогла) . Выливаете водку на шерсть животного и размазываете. Не внутрь, а на кожу! ! Водка испаряется, кожа охлаждается, температура понижается.
Для собак с нежной кожей наверно опасно достаточно, но у нас тогда выбора не было. Колоть жаропонижающее было нельзя. печень и так едва справлялась

Artem Петелин

Норма 39 градусов. Если же у вашей собачки выше, то стоит обратиться к ветеринару он и обследует и лечение назначит! Не рекомендую заниматься самоличением, можно сделать ещё хуже: -( Так что бегом к ветеринару!!

Ася

какая температура и причина?