Olya Zimnova

Щенки Йорк Терьера 1.5 месяца.

Хотели взять Йорка приехали осмотрели девочки очень резвые и подвижные всё ок только дрожали когда взял на руки, наверно из-за того что не знают меня. И потом сказали что они не привиты и будут прививаться 29 сентсября, можно брать этих щенят с родословной без прививок, а потом самим это всё сделать.

Настена Колесникова

У йорков возбудимая нервная система и дрожание им просто присуще, так же как и другим мелким породам, что касается прививок, то желательно, чтобы заводчик сделал хотя бы одну прививку Pappy (она делается в 6 недель) и прогнал глистов. Пока щенки сосут мать, они получают иммунные тела с ее молоком. Затем вакцинация проводится еще в возрасте 2-х и 3-х месяцев.

Ирина Катаева

прям так невтерпеж, да? Подождите, за вас все сделают

Ольга Зайцева

можно но не нужно, вы возьмете щенка без прививок но вдруг что подцепит и не выживет, надо брать когда щенки полностью привиты тем более щенки не дешево стоят

Святослав Астахов

НУЖНО. Но прежде чем привезти домой едем в вет. клинику обследуем щенка, делаем СЫВОРОТКУ или имуномодулятор ( по рекомендации врача) . Затем дома изгоняем гельминтов и в 60 дней делаем первую прививку скажем НОБИВАКОМ или другой вакциной, которой доверяете вы и доктор. А если вы купили щенка привитого скажем МУЛЬТКАНОМ, а он подхватил короновирусный энтерит. . .Запомните : заводчику дорого прививать весь помет дорогой вакциной, поэтому он прививает ВЛАДИВАКОМ, Мультиканом, DPA и др. дешевкой.

Александр Грачёв

Щенков мелких пород берут после двух!!!! прививок. Подождите еще 2 месяца и привезете здорового щенка, а не головную боль.

J*
Julia ******

Мы своего взяли в 2 месяца, соответственно заводчица уже поставила 1-ую прививку. Вторую прививку в 3 месяца мы ставили сами. Подождите чтобы у щенят стояла хотя бы одна прививка, быть уверенным что их организм нормально принял вакцину, и где-то через день-два можно уже забирать.