Елена Бардина

Помогите пожалуйста. Мы вчера купили щенка ему 2 месяца. Родители щенка: мама-той терьер, папа-йорк.

Но у нас есть сомнения на счёт породы... Ему всего два месяца может ли он быть таким размером, или же нам кажется из-за шерсти, или нас обнули... .
Помогите пожалуйста, если Вы хоть что нибудь понимаете в собачках, определить порду, каким он выростет большим или маленьким.
Заранее большое Вам спасибо.

Олеся Ткаченко

Ха ха ха ...Капец! В каком именно месте тут просвистел той терьер или йорк? Вы слепые или что? Дворняга стопроцентная вырастет выше колена.

Людмила Людмила

тут вообще нет породы и это даже не метис указанных пород-это дворняга

Va
Valentina

Обманули вас очень сильно. Это не помесь тоя и йорка. Даже не помесь йорка с дворнягой или тоя с дворнягой. Это просто дворняга. И дело даже не в размере. У него нет ничего ни от тоя, ни от йорка. Шерсть совершенно другого качества, чем у вышеозначенных пород, окрас такой ни у тоев ни у йорков не бывает.. . За метиса пуделя он бы ещё сошёл.. . Но называть ЭТО помесью йорка и тоя.. . кхм.. . и в это кто-то поверил. Я поражён! Видимо, люди, которые вам его продали, очень предприимчивые. Наловили щенков на ближайшей помойке и "обувают" лохов, которым лишь бы слово "той" или "йорк" услышать.. .
Сейчас таких помесей (настоящих, в смысле) довольно много, вот, видимо, и их стали "подделывать".
У моей одной знакомой есть помесь тоя с йорком. Сейчас посмотрел фотки в интернете - у всех таких помесей очень близкий экстерьер: они либо похожи на лысоватых йорков с жидкой бородёнкой, либо на лохматоватых тоев с той же жидкой бородёнкой. Кроме того, определённый тип телосложения всегда присущ собакам карликовых пород: это довольно изящный костяк, круглая голова. У вашего же щенка крепкое коренастое тело, нисколько не похожее на тело тоя или йорка. Конечно, понятно, что если это "метис" этих пород, то он и не должен быть на 100% похож на тоя или йорка, но всё-таки гены не спрячешь, и определёнными признаками хотя бы одной из этих пород этот щенок бы обладал непременно.

Сомнений насчёт породы не может быть никаких, потому как даже если бы это был метис тоя с йорком, это уже беспородная собака.
Каким вырастет, сказать трудно - в кадре ни одного предмета известного размера, чтобы сравнить (кошка, табуретка, ботинок) , а высота вашего дивана нам неизвестна. Но, по-моему, собака будет, конечно, не с кавказца ростом. Среднего размера. Может, даже небольшого, скажем, со спаниеля ростом. Но не меньше точно.

Марина Потапова

Нет тут ни тоя, ни йорка, обычная дворняга.. .
А по поводу какой породы у вас сомнения? Вам изначально дворнягу ( метиса) продавали, вы и купили....

Светлана Тимаева

ответили же Вам, беспородный маленький щенулька у Вас!
в лучшем случае вырастет маленькая дворняжка, в худшем по колено.

КТО ВАС ОБМАНУЛ?? ? ВЫ САМИ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ДВОРНЯГУ!!! !
спросите ещё хоть 10 раз, порода от этого не появится.

Алексей Сучков

Ой, его в роддоме попутали? ! Где тут хоть что-то от тоя и йорка?
Даже если это и правда его родители -
как от двух мелких (до 20 см. ростом) может вымахать, например, красавец-кавказец? !

Костик Жест

Поздравляю, вы купили обычную дворняжку. Ни от тоя, ни от йорка в этом щенке ничего нет. Любите такой, какая есть.

Евгений

Не вижу здесь ни того, ни другого. Будет. наверное, где-то по колено. Ну, а породы здесь нет - симпатишный дворянин.

Антонина Анфиногенова

породы у щенка НЕТ. И боольшие сомнения, что от тоя и йорка получен.

Ириша Аникеева

Вам уже ответили вот тут: http://otvet.mail.ru/question/86508213
И по фото еще могу добавить, что тут ни тоя, ни йорка близко нет вообще и мелкой эта собака не будет.
А кто вас обманул? Покупали метиса-его и получили, только метиса других пород:)) ) Может, головой в след. раз думать будете.

Вмваипаир

ни у йорка, ни у тоя белых пятен в породе нет. уже одно это говорит, что продали вам совсем другого метиса, ни тоя нет, ни йорка.
но это никакой роли не играет - вы покупали дворняжку, вы ее и получили, никакого обмана. так что любите то, что есть.

Semina Tatyana

уж да уж... ох уж эти продавцы, якобы продающие породу.. . Но раз вы даже не поинтересовались, как должен выглядеть метис указанных пород, то вам подойдет и дворняжка, потому что если бы вы хотели породистого, покупали бы породистого с документами, а так какая разница, воспитывать и ухаживать от этого нужно не меньше.

Юличка

это дворняга обыкновенная я же вам на предыдущий вопрос скинула фотку метиса йорка и тоя, определить рост сложно может маленький а может и выше колена, но это не йорк и не той

Александр Охапкин

Фото конечно очень неудачное. И как Вы умудрились КУПИТЬ метиса? таких даром отдавать должны. Вы видели маму? Сложно сказать, но думаю будет больше йорка это точно.... надеюст если он выростит по колено, Вы не выкините его???

Елена Бедарева

в роддоме явно попутали что-то ))))
посмотрите на передние лапищи! готовьтесь к водолазу, покупайте двухметровую постель !!!

Анастасия Соболевская

По-моему, великоват для метиса тоя и йорка. Но зато какой хорошенький!!!! В белых носочках, стесняется. Может быть, ему не 2 месяца, а постарше?

Равиля Сафиуллина

это дворняга, слишком уж для йорка крупный

Валерия Аникеева

Это дворик. Будет небольшим, не волнуйтесь. Конечно, не таким маленьким, как тойчик, но и до размеров овчарки не дорастет)))

Aльбина Герасимова

Трудно определить его истинный размер. Кусок ковра не ориентир, лучше бы какая спичечная коробка рядом была или стакан. А так трудно сказать. Но все равно - милаха

Андрей Кравченко

При межпородном СКРЕЩИВАНИИ - часто проявляется явление ПЫШНОГО развития СТАТЕЙ экстерьера и умственных способностей животных. А МЕТИСЫ только в Америке называются эсклюзивной "породой". Вы же знали, что покупаете за свою "копейку - канарейку" а не щенка от племенных родителей.