Ольга Назаркина

Я вчера купила щенка девочку йорка, ей 3 месяца...

Она пройдется немного и ляжет, проходится только если ее взять и вынести. Вообще ничего не ела, в туалет ходила много раз, даже на пеленку, лежит тихо, и когда ее начинаешь гладить поскуливает, к коту проявляет интерес, но коту как раз все равно, он у нас флегматик, подскажите что нибудь.

Алёна

Как-то напрягает скулеж при поглаживании, странно. Уверены, что здорова она? В остальном-все логично, стресс ведь у ребенка...

Евгения Озерова

ну а что вы хотели? дайте собаке время к вам привыкнуть, она ещё крошка и попала в незнакомое место, стресс у неё.

Алевтина

да стресс у нее просто, новые запахи, место, люди.... привыкнет

Татьяна Любавская

Переживает стресс. Всё таки на новом месте.

Евгения Новикова

он же еще маленький ...дайте ему привыкнуть....

Аман Телегин

просто привыкает.... скучает по тому дому

Серега Казак

может просто девочка пугливая. А когда выбирали - как она себя вела ?

На
Надежда

К ветеринару, если скулит при поглаживании значит болит что-то. Если часто писает возможно простужена. Глазки нос чистые?

Самойлова Светлана

Попробуйте поиграть с ней, она скучает по старому дому, через недельку привыкнет к вам, удачи!

Дм
Дмитрий

Она еще привыкнет, так всегда, новое место, новые люди, через недели 2 всё будет норм, вы главное сами от неё ни уходите. игрйте с ней, какие нибудь игрушки купите. Как моя бабушка делала, давайте ей питьевую воду через соску и всё будет хорошо, она скоро привыкнет!

Александра Гуревич

Ух она скучает.. . пройдет.... мы тоже месяц были грустные.... не игривые.... но я приобрела его когда ему было 12 месяцев.... а вод таким приобрела

Овчинников Алексей

она переживает, новые запахи, новое окружение. у меня когда пекинеска появилась ( 9 лет назад, тоже щенком 3 месячным) она тоже плакала ходила за мной, всего боялась. а стафф когда к нам приехала ( ей тоже 3 месяца было, очень бойкая) такая была нахальная девица, она даже и не заметила, что сменила обстановку. как будто всю жизнь с нами жила. у всех собак по разному.

Юлия Глазихина

вы ее лучше ветврачу покажите может быть и к дому привыкает а может и болеет