Елена Кулинченко

Можно ли купить щенка Йорка в рассрочку?

Деньги на содержание есть, просто ту которую мы хотим стоит 85000, а есть только пока 60000, заводчик ждать не будет, уезжает. Вот и интересуюсь бывали ли случаи когда в рассрочку отдавали.

Да знаю я сколько обходится содержание, у меня три йорка дома. Вопрос был в другом.

Рублей.

Хотим заниматься разведением, а нормальная сука так стоит.

Спасибо всем за ответы. Щенка продали другим.

Ди
Дима

возьмите кредит или в долг у друзей или родных. . если вам нужен именно этот конкретный щенок ..
Если у вас уже есть йорки и вы видите разницу между теми что стоят 35 тыс
и теми что стоят 80, то понятно почему хочется дорогого щенка, а не какого нибудь)) )

мне вот тоже хочется щенка за 140 тыс. . а не за 50...
я вижу разницу. .
Сама продавала щенков в рассрочку, но только тем кого знаю или живёт близко.

Елена Орлова

как договоритесь. Можно даже бесплатно в совладение взять, но на определенных условиях

Народ, ну чего вы, в самом деле? Средства на содержание и средства на покупку - по-моему это разные вещи. Возможно чел не может единовременно выложить 30-35 тыщ, ну а в растяжку за месяц 5-6 тыщ на содержание найдет!
85 000 чего?

Св
Светлана

А просто взять кредит?

Arsen Gevorgyan

ну если договоритесь с продавцом. Хотя вряд ли.

Marina

надо договариваться с заводчиками.... но если у вас нет ср-в на покупку, то как же вы будете её содержать в дальнейшем??? у меня у самой йорк и знаю сколько денег на неё надо.... вы же не будете в рассрочку её воспитывать.. .
НИ ФИГА СЕБЕ ЦЕНА ЙОРКА!!!! ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ТО????

Олег Симкин

А зачем? если для вас цена йорка высока, тогда лучше его совсем не брать, возьмите другую породу. Я серьёзно, содержание йорка довольно дорого обходится. В такую собаку всегда приходится вкладывать деньги, если лишних нет в достаточном кол-ве - лучше не заморачиваться.
п. с. а кто заводчик?

R A

Можно. Мы брали, правда не йорка, а далматина, но это было в 1996, тогда эта порода пользовалась большой популярностью из-за фильма и стоила неприлично дорого) а еще можно в совладение взять, если заводчик адекватный. Мы так веста взяли.

Айбек Замирбеков

варианты рассрочки почти всегда рассматриваются, но не для всех, обычно варианты такие для знакомых или по рекомендации

Сергей

Если Вы уже определили для себя порядок цены на щенка, которого хотите, ищите варианты с кредитом, займом или контакт с понравившимся заводчиком, что бы отдали в рассрочку. Удачи в поиске. При большом желании и упорстве всё получится