Са
Санёк

У меня девочка йорк 2 дня.... ей 3 месяца...

Она ничего не кушала, только кусочек яблочка, и то маленький, и возможно корм поела, но никто этого как то не заметил, просто его стало меньше, когда она пила воду, она ее вырыгивала, потом мы подумали что это из за того что она пьет сама, и много, и кипяченную воду, а кип. нельзя давать. Мы начали давать ей фильтрованную, потом нормально, а на следующий день снова, а сейчас вообще оранжево - желтым вырыгала, может это корм, не знаю что делать ((((

Настя Клыга

Чем кормите? Что за корм? Похоже не подходит он. Печень протестует. Позвоните заводчику, спросите, чем он кормил.

А Чутанов

Может это из-за того что не привыкла к новой обстановке?
У меня например, тоже вырыгивала желтым (Это кислота) , либо от того что ничего не ела, либо что-то не то с печенью.