Татьяна Любавская

как кормить йорка 3 месяца

Что можно что нельзя....я уже поняла....кто-нибудь может ПОЧАСОВО РАСПИСАТЬ ПОДРОБНО что нужно давать и в каком колличестве????от заводчика толку нет!!!
хочу сразу исправить ожибки пока у малыша ничего не болит и ни чего его не беспокоит....

Нургул Каипова

в идеале-качественный сухой корм для щенков.дозировка расписана на упаковке

Кирилл Крылов

Я вам вроде бы писала ЧЕМ его кормить. .
Так вот в таком распорядке дня:
Утром- что-нибудь пожирней, побольше
Днем-не жирное. Просто тяжеловатую пищу
Вечером-1 ст. ложку чего-нибудь не жирного, и не "тяжелово"