Виктор Вашкулат

Можно ли кормить йорка...?

Можно ли кормить щеночка йорка детским питанием, если он не на натуралке?

Алексей Коченов

Нет. В детском питании не все компоненты пригодны для кормления щенков. Ведь физиология пищеварения собак и человека различны. Поэтому собак не кормят "со стола". И абсолютно не важно взрослый это стол или детский. А тем более, что собака у вас на кормах. При добавлении таких составляющих весь баланс полностью сбивается. И смысл кормления профкормами сходит на нет. Не изобретайте велосипед-купите качественный профхолистик для щенков и будет вам счастье. не стОит ставить эксперименты над собакой.

Марис

Нет. Детское питание сбалансировано для человеческих детей. Потребности человеческого младенца и щенка отличаются. Щенка лучше кормить кормом для щенков премиум или супер-премиум класса.

Татьяна Опарина

Почему бы нет. Не вижу для этого препятствий.

Жанна Ситникова

да. Наш сухой корм просто так не съест (только если очееееень голодный) . Иногда добавляем детское питание (мясное) "Тема" (я сама ем: D)

Alexey Senichev

Не рекомендовано

Александр Мизерник

очень очень редко, в этом корме слишком много крахмала, лучше марковку на терке потрите, йогуртом 1 % питьевым залейте и перемешайте