Дмитрий Чубов

Чем Вы кормите своих йорков? Натуральным или сухим кормом?

Елена Ерохина

Натуралкой. 80 процентов рациона - мясо. Остальное - гречка, овощи, фрукты. Отдельно - витамины.

Лиза Лиясова

Мусорную собаку кормят мусором!

Мария Кальдина

Кормлю сбалансировано домашней едой!
Некоторые краткие наставления о еде йоркширского терьера:
1. Первая еда утром должна быть жидкой.
2. Мясное блюдо чередуйте с молочным.
3. Одно кормление полезно сделать овощным.
4. Начиная с 3-4х месяцев, на время смены зубов. Исключить все твердое.
5. Неправильное питание приводит к различным заболеваниям и сокращает жизнь собаки.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме