Константин Самойлов

Стоит ли переводить Йорка на сухой корм?

Моему Рею 4 месяца он есть все, но ему не хватает витаминов, покупаем витамины но они не помогают, а мне сказали что в специальном корме для йоркширских терьеров есть все что ему нужно, стоит ли кормить или продолжать кормить вареной пищей?

Светлая.

Вареной пищей вы рацион никогда не подберете. Собака должна есть СЫРОЕ мясо, творог, яйца и совсем немного овощей. Мороки меньше, пользы больше. Или кормите так, или переводите на сухой корм, который подбирается индивидуально. Мы сидим на про плане сейчас.

Иван Емельянов

Если не получается кормить так, чтобы был сбалансированный рацион, конечно лучше корм. Только обязательно корм для мелких пород (или специальный для йорков) премиум-класса. Роял канин, например, у большинства заводчиков щенки на этом корме.
Плохая репутация у сухих кормов из-за дешевых марок, которые продаются в супермаркетах. Ими кормить действительно нельзя, тем более йорка!
Хороший корм принесет только пользу.
Корм и обычную пищу смешивать нельзя, надо выбрать что-то одно!
Вкусняшки иногда можно)

Петр Колесов

С целью упростить себе жизнь? И укоротить её Йорку? Уперёд и с песней

Евгений

Можно совместить.

Олег Петров

нет нельзя если только почючуть добавлять

Лерочка

Лучше не надо. Мы хотели перевести. Наш йоркик начала рыгать. Поэтому не советую. Конечно это ваше дело, но йорку будет плохо!

Ирина

Если на корм типа рояла или про плана, или эуканубы и прочее подобное, то не надо. Если подберёте корм холистик подходящий вашей собаке, то лучше им, а не натуралкой. но в этих кормах нет таких разделений это для йорков, а это для лабрадоров, это просто маркетинговый приём .

Дмитрий Бутусов

смело переводите на сухой корм. иначе неправильно сбалансированной натуралкой посадите ЖКТ. я советую брит или акану