Елена Павлова

Перевод хорька на сухой корм

Кто переводил с мясного питания на сушку?
Как переводили, что подошло вашему хорьку? )
Мы собираемся кушать Акану)

Анна Рагулина

Добавлять в фаршекашу по чайной ложки сухого корма, постепенно увеличивая сухой и уменьшая фаршекашу. Нам советовали на это время никаких лакомств не давать. Через полтора месяца перешли на сушку. Только мы акану вообще не едим, кормлю бошем для хорьков.

Сова Сова

Своего хоря кормим Аканой - идёт на "Ура! ". Правда, хорь у нас в возрасте.
От фаршекаши, как и от мяса, пришлось отказаться восемь лет назад ( постоянные расчёсы, проблемы с ЖКТ) .
Акану начал есть неохотно, но со временем "подсел". И кожа, и шерсть - в норме, да и общий вид нашего дедушки хороший.
Если удаётся купить "Игл Пак" для хорей, то кормим им.