Светлана Муслимова

при кормлении хорька можно ли смешивать натуральную пищу с сухими кормами???

Александр Сидельников

Нельзя желудок привыкает к одному типу кормления. доведете хорька до ветеринара

Инна Рафикова

Либо одну натуралку, либо ТОЛЬКО сухой корм! Желудочный сок вырабатывается разный для этих двух типов питания, и чтобы желудок не страдал должно быть регулярное однообразное ( по консистенции) питание.