Александр

кормление щенка лабрадора сухим кормом

Взяли щенка лабрадора 2 мес. , хозяева приучили его к сухому корму. Мы пытались перевести его на натуральную пищу, но ничего не вышло. У щенка начался понос. Решили вернуться к корму. Но когда щенок поест корм через полтора-два часа его рвет этим кормом. Кормим Роял Канином для щенков. Подскажите, пожалуйста, почему такая реакция происходит?

Нтон

Потому, что кормите отравой. На натуралку нужно переводить постепенно - небольшими порциями.

Антон Мазухин

Возможно перекармливаете. Норму соблюдаете?

Полина Смолина

Вам лучше бы к врачу обратиться... причин множество может быть. Тем более это щенок, так что не затягивайте. Обращайтесь к специалисту.

Алексей Новиков

зря хозяева приучили к корму, это не очень-то полезно.
сводите к ветеринару