Ev
Evgeshabright

Можно ли кормить йорка 2,8 кг сухим кормом и консервами. Как правильно?

2,3 года

с чувствительным пищеварением

Алексей Коннов

кормить сухим кормом одной марки. подбирается индивидуально. с одной фирмы на другую переводят в течении недели.
консервы использовать редко, не как у кошек, только в качестве баловства. обратите внимание, что почти ни одна приличная фирма сухих кормов не выпускает консервы для собак. даже у ПроПлана собачьи консервы только ветеринарные диеты.
я консервы раз в месяц и реже даю.
консервы - это скорее паек в дорогу или на дачу собакам, которые на натуралке. консервы портят аппетит, некоторые собаки потом плохо едят сухой корм.

с чувствительным пищеварением тем более. ещё обрыгается.