Инна

Посоветуйте сухой корм или консервы для собаки

Собаке 1,4 года, порода сеттер, весит 20 кг
Помогите выбрать марку корма, желательно премиум класса по не очень дорогой цене

По
Полина

Не дорогой - про пак, видела много кто с ответов кормит этим кормом. Свою собаку кормлю Hill's уже более 4 лет (сейчас ему 5)

Михаил Убирия

Сухой корм - Акана
Консервы - ЛандФляйш
Педегри и Чаппи - ни в коем случае, если не хотите посадить собаке внутренние органы

Максим

Педигри-72 руб., можно сказать, дорого для корма

Иван Александров

Проплан-очень хороший корм премиум класса. И педигри тоже хороший и не очень дорогой.

Алик

не проще ли кормить домашней едой?