Ольга Налимова

каким кормом лучше кормить питомца (собак и кошек) сухими или консервами?

Валерия Тимченко

Можно кормить как сухим кормом супер-премиум класса так и консервами этой же марки корма, никаких ограничений в этом нет.

Nurik Isakov

сухим. консервы не содержат всего необходимого. я своих кошек кормлю Роял Канином - все отлично, ветеринар довольна.

Назаров Махмадраджаб

лучше покупать сухой. можно насыпать корм в мисочку и налить туда не очень горячей или теплой воды и ждать пока корм не впитает воду. ждать 5-10 минут. сама так делаю моим нравиться.