Ольга Иванова

Корм для собак. Корм для кошек. (сухой)

Оооох.... ДолгоМучалась, читала, спрашивала и у ветеринара, и у консультантов разных.

Кормила роял канином и кошку и собаку, но не нравится, что его ругать начали из за производства в россии. Так ещё и сама убедилась, в нём действительно попадается песок.

Пробовала хиллс. Не понравился как-то.

Решила Попробовать теперь проплан.
Напишите, пожалуйста, ещё раз хороший корм или нет? Мнение потребителей так сказать.

Ирина Селезнева

вроде ничего. Но я предпочитаю холистики.

Светлана Макарова

не нравится российский - не берите, просто моя кошь ничего другого сухого есть не хочет - только канин для привередливых) .
а мнение потребителей вам узнать вряд ли удастся, разве что в праздники кто-то с пивом похрумает и отпишется.

Ми
Минилбаева

А песок - не самое страшное, что попадается в сушке.. .
Вы смотрите на состояние своих животных после кормления

На
Настя

Кормлю Хилзом. По качеству его рекомендовали, после того как кошку от цистита лечили (до этого на вискасе сидела) .
"Не понравился как-то... " Вы его сами пробовали?))

Елена Шишканова

купите что ей нравится и вмешивайте в норм еду постепенно уменьшая количество корма)

Ян
Яна

Я как и Карнелия остановилась на холистике.
Моим подошел, чему я безумно рада.

Андрей Денисов

может попробывать натуральными продуктами

Юлия Кривоногова

мои кошки едят с удовольствием, бодры и веселы)) ) мы тоже с хиллса и рояла на него перешли))