Артур С

Каким кормом вы кормите свою собаку. Я про сухой

И почему именно этот корм вы выбрали

Гульноза Ххххххх

я свою собаку любою по этому кормлю едой а не сухими химкакашками

Ahmed

Натуралка !!!Очень любит печень, рубец, лёгкое, в общем и вырезкой не брезгуют....

A Sh

Почти 2 года сидели на Эуканубе для крупняка, сейчас перешли на натуралку.

Макс Стрельченко

Brit Care ягненок с рисом для собак мелких пород. Хорошо едят, хорошо выглядят, активные, биохимия крови в норме.

Дмитрий Новиков

И я люблю свою собаку, поэтрму только натуральная еда! И мне не жалко времени для приготовления, главное здоровая собака.
Зайдите в гугл и наберите: вся правда о сухом корме.
Я думаю после вы не захотите травить животное этмми отходами!

Елена Бардина

экануба для взпрослых мелких. Моя предыдущая собака сидела на диет. эканубе. Такого не было ни в одной линейке. Биохимия не показывала ухудшения жизненных показателей, значит корм хороший.

Иван

в настоящее время Про Планом-нравятся как на нем собаки выглядят

Ирина Борисова

Arden grange Sensitive беззерновой, отлично нам подходит и по составу хороший, ели разные корма вылазила аллергия.

Ирина Пинчукова

Про Пак, хороший и не дорогой.

Алексей Баранов

Роял канин - оптимальный вариант, по моему мнению, но смею предупредить МЕНЮ собаки не должно содержаться на одних сухих кормах.

Лёха Гайван

Про план. Некоторые собаки на Пронатюре. Более 12 лет, 6 здоровых поколений.

Герман Иванин

Роял Канин, но вы попробуйте "Акана"

Mikki Tosic

Проплан, хороший корм. "я свою собаку любою по этому кормлю едой а не сухими химкакашками" - глупости! Кормом лучше.

Сергей Максюта

на данный момент роялку вет диету гипоалергеник смол дог едим. до этого ели кучу всяких кормов и холистики и супер премиум, но на них нужная кислотность не держится. а вот на роялке всё гуд. и анализы и аппетит. а вообще другие собачки эюканубу едят. нареканий нет.

Юля Кондратьева

Роял канин гипоалергенный или для породы специальный раньше кормили, теперь на натуралку перевели, т. к. собака стала выпендриваться и не есть корм

Шурик Московский

"я свою собаку любою по этому кормлю едой а не сухими химкакашками" согласна да собаку на сухом корме не вырастишь!

Женя

Роял канин
Недорого (есть 2000руб за 20 кг) , сытно, собака здорова.

Нина

Я кормлю "Нау! " от производителя "Аканы" беззерновой холистик. Рабочему маламуту на месяц хватает пачки 11,5 кг. , стоит 3500. Не ведитесь на рекламу! "Хилз", "Ямс", "Роял Канин", "Про План", "Про Пак" и т. д. содержат много того, чего содержать не должны. Порция у холистиков гораздо меньше, но ее хватает. По цене выходит так же, если не выгоднее. Ознакомьтесь с http://vk.com/topic-38329850_26459394