Sa
Saikal

Сухие корма. Напишите кто какими сухими кормами пользуется и почему? для собак

Алексей Кондрашов

Мои едят Эуканубу. Большой - для крупных пород, маленькая для мелких. Маленькую кормила Арден Грендж, но через некоторое время она отказалась.

Алексей Булыгин

проплан для крупных собак, потому что меня устраивает по качеству, и нравится собаке

Екатерина Николаева

Про План корм составлен из ингредиентов высшего класса + подошел собаке.

Виктор Шнайдер

Йорка кормила Еканубой, а САО- Белькандо и Брит

Николай Глазунов

Acana (Акана) . И корм считается хорошим, и цена нас устраивает, и собака с удовольствием ест. Мы его выбрали ещё тогда, когда у нас была другая собака-аллергик: после перехода на этот корм, аллергия исчезла.
Eukanuba (Эукануба) и Pro Plan (Про план) тоже вроде неплохие. Pro Plan у нас кот ест (кошачий).

Ангелина Садова

Три собаки и у каждой свои предпочтения: Пропак для крупных пород или для чувствительного пищеварения, Пронатюр (ягненок/рис), Наша марка (ягненок/рис)

Mesut Ay?n

Эдвансом, для средних пород. Выбор вкусов (ягненок, кура, лосось) и вся линейка лечебных кормов (у старшей собаки МКБ и нас спасла только эта лечебка, да и весенне-осенняя аллергия, вот и чередуем.)

Ни
Никита

1. Про план и Эукануба. У собаки начались проблемы с печенью.
2. Акана. Считается очень хорошим кормом по отзывам. Но лично у нас проблемы с поставками, поэтому покушали только пару месяцев (вроде ничего) .
3. WOLFSBLUT. Посоветовали после проблем с доставкой Аканы. Состав похож, только выпускает Германия. Пока съели 6 кг - вроде ничего)