Евгений Сазонов

Каким лучше сухим кормом кормить собаку?

Сухим кормим через день. Без него нельзя нам. Так как, у него нарушается пищеварение. (Понос, какашки камнями, рвота. )

Вовчик

Я вообще против сухого корма

Евгений Усков

Супер премиум класса, который подходит именно вашей собаке. Кормление вещь индивидуальна, марки советовать бесполезно. И что значит через день? Смешано кормить, если что, нельзя.

Валерия Тимченко

Супер Премиум класса+корма Роял Канин, Про План, Про Натюр.

Na
Natka

ни в коем случае.... сухим кормом хорошо её только дрессировать... а кормить :ПИТАНИЕ КОШКИ -СОБАКИ я готовлю ей сама раза 2 на месяц и того реже, и со стола.... вот сейчас давала холодец.... а так покупаю например кг рыбы... дешёвой (только не бычки, в основном путасу выгодна )...чищу. варю.. перекручиваю на мясорубке... в бульоне варю каши пшеничную+геркулесовую+манную.... и после всего можно добавить витамины.... в кашу полученную добавляю перекрученный фарш.. и после всего можно добавить витамины... и делаю шарики, которые замораживаю.... так делаю из рыбы, мяса и печёнки например куриной, да любой.... и это они едят с удовольствием... кошка у нас прожила 18 лет... в 17 лет врач не поверил сколько ей лет, она выглядела моложе на много... и со стола тоже ...но там они уже перебирают.... вискасами не кормим... это бывает но редко... да и они через пару дней от этой еды отказываются

Михаил Чухнин

премиум класса, а лучше супер-премиум класса, собаке нужны корма для чувствительного пищеварения в зависимости от возраста и других параметров

Иришка Ахмадулина

Суперпремиум класса

Ирина Корнелюк

почему вы считаете, что сухой корм - это плохая еда для вашего питомца, раз даете его странным образом - через день? Бросьте заниматься этой ерундой, купите собаке хороший корм супер-премиум или холистик класса и перестаньте портить псу желудок этим странным режимом кормления.

Жора

Кормить либо только сухим либо обычной пище. Корм смотря сколько у вас денег))) ) я не особо располагаю деньгами т. ч кормлю дог чао хотя мне его вет. врач посоветовал, еще хороший проплан .