Дм
Дмитрий

кто кормит собак сухими кормами.

Интересуют “Акана“ и “Оренджи“. Я уже всю голову сломала что бы найти таблицу скольго гр корма надо на один кг например... подскажите?

Анна Ковалькова

кормите собаку не сухими кормами, а натуральными!!!!

Евгения Батвинкина

а на самой упаковке разве не написано????

Юрий Люлин

Так у них на сайте все подробно расписанно, для каждого вида корма есть таблица.

www.acana.ru

Александра

Вы бы хоть написали что за корм конкретно.

Мария Лютина

Когда определитесь с кормом, попросите в вет клинике или зоомагазине мерный стаканчик (для данного вида корма)

Акана: http://www.acana.ru/korma-acana
Ориджен: http://ru.orijen.ca/products/puppy/feeding

Выберите вид Акана (там классический, для мелких пород, со вкусок курице и. т. д) и нажмите кормление, и там будет дана таблица, вот к примеру (это Акана для мелких пород)

Ек@терин@ Я!

Может быть кто-то и кормит, а я пыталась несколько раз перевести на сухой корм, самый дорогой покупали, специально для йорков, их на 2-3 день слабит и очень сильно.

S*
Sandro *******

Я так не заморачиваюсь .Насыпаю полную миску а там смотрю сколько она съедает, сколько нет, у собаки все прекрасно. Корм всегда лежит в миске, просто в течении дня не подсыпаю, если она не доела, кормлю два раза в день, утром и вечером.

Ната Графичева

На пачке с кормом всегда есть таблица.

Евгений Воронцов

Кормите домашней едой и проблем меньше будет, жить больше будет.

Екатерина

У них есть сайт, и все там есть. о-О