Сергкй

как приучить собаку есть сухой корм?

Наталья Абакумова

А может не надо? На натуралке здоровее будет.

Константин Андросов

попробуй ей больше ничего не давать, кроме сухого корма.... еще можешь в перемешку с другой едой добавлять-с начала немного, потом все больше и больше.

Виктория Ковалева

если ты ее больше не чем кроме сухого корма кормить не будешь, то у нее просто не останется выбора

Евгения Бойченко

Только лаской и не забывай показывать свое превосходство то-есть, что ты главарь, а то она начнет возбухать.

Натали П

проста добовляйте сначала почечуть во чтота а потом всё больше и больше так и приучите

Юлька Андреева

Советовала бы не давать. А то потом проблемы с почками будут и т. п.

Роман Суриков

Девушки и Мужчины ненадо довать своим животным корма ...там содержатся боктерии рака крови.... и от этого ваши животные постепенно начнут балеть появится камень в почках, и ветеренары вам не чем не памогут ...лутше довайте животным настоящию пищу каторую вы сами едите, они вам за это благодарны будут .

Петя Карсаков

каким кормом вы собрались кормить? самое главное.
т. к лучшим является Origen and Akana
по совету врачей ничего не давайте только корм и всё. воду.
нельзя смешивать!
удачи)
самы худший роял канин, а про другую отраву я вообще молчу)

Сергей Царёв

добавлять по немногу сухой корм. и современем перейдетею кормлю сухим кормом с 2 месяцев сейчас 3 года здоровье отменное