Св
Светлана

как отучить собаку от сухого корма?

мало того, что ничего не ест, если им не пахнет, так ещё постоянно скулит, порой переходит на вой - просит его. как только не изголялась, псинка похудела (((

Дмитрий Творанович

зачем? кормите качественным сухим кормом и не будете знать проблем

Ирина Гизатова

А вы попробуйте смешивать сухой с. . эмм.. . не сухим? Например, сначала больше сухого и меньше не сухого, а потом постепенно уменьшать порцию?

Ай
Айгуль

Одни спрашивают, как приучить, другие как отучить... С вами не разберешься.

Паша Гордеев

цена качественного корма начинается от 2-3 тысяч (за 3-5 кг) собака привыкает только к плохому корму есть 2 варианта\
1 купить дорогой корм и сокращать порции

2 резко не давать терпеть вой давать мясо сырое будете мучится неделю потом начнет есть все

Далер Джабаров

понемногу в сухой дабавляй очычный