Валентина Рыжова

Можно ли йорку (4 мес. ) смешивать сухой корм с влажным (консервы)?

Например, утром сухой, днём консервы, а вечером опять сухой. Или надо кормить либо тем, либо тем ?
(сухой корм она почти не ест, а на консервы налетает так, как будто я её не кормила месяц)

Козлов Андрей

Смешивайте. Да и ещё вот ссылки интересные, на счёт кормов)
вот официальный сайт независимой газеты Dog Food Analysis :
www.dogfoodanalysis.com

а вот перевод:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аликрам Новрузов

да конечно, у меня у самого 2 Йорка, но только я по чуть чуть смешивал;)

A Sh

ну так исключите сушку вообще. мой тоже не ест. натуралкой кормлю и консервами

Андрей Шушлебин

можно всухой для запаха добавлять немного консервов. я своей всегда добавляю отварную грудку. без нее не ест с детства.