Айсулуу Атаканова

Можно ли кормить йорка сухим кормом в перемешку с натуральным?

У меня йорик 4 месяца, кормим в основном сухим коромом, но иногда даем вареное куриное мясо и овощи. Допустимо ли это?

yu
yuliyafedoseenko

можно, но от этого будет пищеварительный сбой и понос.... так как в корме уже сбалансированы витамины, белки, жиры, углеводы, а если туда натуралку засунуть то от этого чего то больше становится - и от этого происходит понос.

Дмитрий Каминский

ни йорка, ни другую породу нельзя кормить вперемешку сухим и натуральным

Dimon Тищенков

Это не допустимо ни у йорков, ни у любых других собак. Либо одно, либо другое, впремешку нельзя.

Алексей Малеев

Кормить нужно либо натуралкой либо сушкой. Овощи или фрукты в качестве лакомства конечно давать можно.

Наталья Чельманова

не желательно, могут возникнуть проблемы с пищеварением. выберите что то одно

Алишер Назаров

нельзя смешивать
и курицу собакам тоже не желательно