Ольга Бортникова

можно ли кормить этим йорка

очень привередливая собака ест только влажный цезарь больше ничего будет ходить голодная и не притронется к другому корму. нормальный ли этот корм? смущает что производят на одной фирме с вискасом.

Виталий Бондаренко

Избаловали собаку, теперь вот проблемы. Не ест, убрали еду до следующей кормёжки! Опять не ест, снова убрали. На третий раз миску мыть не придётся....

K7
Kain 7

Все, что производится Марсом - редкостное гуано. Так что лучше бы вам собаку воспитывать и бороться с капризами, а не потакать им, убивая ей здоровье

Ал
Александр

Это гадость, а не корм. Мы своему щенку вчера купили Хилс (по рекомендации продавца в зоомагазине) . Щенок не стал есть, а утром накинулся на корм и все съел. Избаловали вы собачку (прям как я) . Я своего больше не буду баловать, чего и Вам желаю. Удачи!)

Арсений Макаров

Есть мокрые корма по более дорогой цене от хорошего производителя.

В конце концов , захочет - будет есть, не помирать же ей с голода.

Танюша

не стоит эта фирма марс. Такая же как и педигри и чапе. Это всё делают они.

Олеся Ермошкина

Уважаемая Юля нельзя на 100%, вообще нельзя кормить всякими кормоми, мочекаменная болезнь разовьеться, я видел таких животных они живут не больше 4 лет с момента начала кормления сухим кормом, и плюс они к этому корму привыкают как наркоманы и кроме него больше не чего не едят, я свою кошку например ни когда не кормил сухим кормом, только давала нормальную еду и она прожила у меня 16 лет. А свою собаку корми разнообразными кашами, мясом, косточками, хлебом и всё это можешь залить рассолом от человеческой еды!

Екатерина

Не в коем случае! Это настоящая отрава! Я своей собаке тоже йоркширу терьеру даю правильную пищу, ну а если корм то из своих домашних продуктов.