Наталья Решетова

Щенок йорка кушает только корм.

Что ему можно дать в качестве поощрения??? (овощи, фрукты и т. д)
Можно ли давать консервы и лакомства из зоомагазина?? Ему 3 мес

Мария Васильева

Да не надо пока ничего давать. Поле 6 мес будете эксперементировать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Все консервы для щеночков вредны! (организм восстонавливается)
Подождите до 6-8 месяцев тогда пробуйте! А так добавйте в качестве поощрения какие-нибудь овощи и фрукты!

Яна Голдинська

консервы только роял каниновские для щенков можно, в качестве поощрения можно кусочки фруктов давать, морковочку только натертой с маслом подсолнечным

Вовчик

Радоваться надо, что йорк кушает только корм) ) Попадаются такие йорки, которые не едят корм, и хозяева скачут перед ними, пытаясь хоть ложечку впихнуть. Я вообще против консервов, у нас их не пойми из чего делают, часто бывают случаи расстройств желудка. А вот овощи-фрукты можно. Многие собаки яблочки-груши любят.. . Хуже от них не будет. Только колбаску не вздумайте давать! Она вредна для собак! Для людей, кстати, тоже))