Сергей

мой щенок йорка привереда

Он не ест ничего кроме мяса, даже когда мешаю мясо, кашу и овощи, он выбирает оттуда мясо и уходит, когда даю ему творог он нюхает и опять уходит, ну вот что мне с ним делать?

Елена Мурзова

идеально - перейти на сухой корм, но постепенно. Когда моя красота отказывается от еды, уношу миску, чтоб голодала, в след раз поменьше дать, чтоб точно съела

Сергей Сорокин

Положите творога и больше ничего не давайте. А так их нужно кормить только сухим кормом

Виталий Абрамов

,,,,ну и ну как вы её изюаловали,,,,